Понедельник, 13.05.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость

ВОЛЬНЫЕ

Вступление в PvE статик. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки на вступление » Заявки в гильдию с уклоном в PvE » Вступление в PvE статик.
Вступление в PvE статик.
Темплаил - Сова. Дата: Вторник, 18.03.2014, 19:02 | Сообщение # 1
Замечания:
Уважение
[ ]





1. О себе
- Имя, возраст, место проживания и род занятий: Василий. 17 лет. Город Магнитогорск. Учеба.
- Позволяет ли конфигурация вашего ПК рейдить без проблем? (имеется в виду нормальная частота смены кадров, пинг) Да, конечно.

2. Ваш персонаж
- Сервер, Имя, Класс, Раса, Ссылка на армори: Пиратская Бухта, Темплаил, Друид(Сова), Тролль. http://eu.battle.net/wow/ru/character/пиратская-бухта/Темплаил/advanced
- Какие профессии у вас прокачаны, что вы получаете от них? Инженерное дело/Ювелирка. Хорошие камни( Например 480 крит.), Камни для твинков. У инженерки для плаща, пояса, перчаток, хорошее улучшение характеристик.
- Пве - Спек/оффспек, опыт игры в обоих спеках: Сова PvE/Сова PvP. Играл немножко хилом, ходил в инсты для фарма ОС, что бы докупить твинковый шмот.
- Ссылка на скрин/логи, отражающие ваш дпс/хпс: Думаю, что лучше показать на деле, чем какой-то скриншот, но если нужно, сделаю.
- Есть ли у вас твинки, если есть, то какие? Является ли этот персонаж основным? Друид - основной персонаж, Формальный - Вар, качаю для пвп. Реквизитор - хуман лок, одет не очень. Скарсимметри - Ворген ДК тоже самое, что и лок. :) Айронфрост - БЭ паладин, одет не важно, да и паладином я играю не очень (не для меня он) :).

3. Игровое время
- Укажите ваше обычное время в игре и факторы которые могут повлиять на ваш онлайн (работа, родители, друзья и т.п.): Примерно 5-6 часов, на РТ если нужно буду всегда, и обязательно. :)
- Возможность увеличить свой онлайн при доступном контенте, возможность задержаться после рейда: Да, если нужно, то могу и остаться.
- Возможность рейдить вне рейдовые дни? Да, конечно.
- Готовы ли вы к тому, что попадете не в каждый рейд и не на каждого босса? Да.
- Откуда(или от кого) вы узнали о нашей гильдии и почему выбрали именно нас для написания заявки? Увидел в чате игры. У вас очень хорошее РТ, и я думаю, что и отличная компания. :)

4. Ваш игровой опыт
- Время в игре: Начинал играть с конца Катаклизма/начала Пандарии.
- Предыдущие рейдовые гильдии, причины ухода: Тайна Азерота (ПБ), отсутствие РТ, и хотел играть за Орду.
- Рейдовый опыт в подробностях: 14/14 ОО нормал и 4/14 ОО ХМ.
- Вы прочитали Устав и согласны с ним(Да/Нет) Да.
Sonic Дата: Среда, 19.03.2014, 10:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 93
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Offline
Добрый день. В отсутствие логов хотелось бы посмотреть в деле. Предлагаю сегодня тест-ран, шмот отдам только не нужный остальному статику. 
К тому же, есть пара моментов:
1. У нас в статике игроки значительно старше. Кто-то довольно остер на язык. Я надеюсь, что ты психологически устойчивый к критике молодой человек. Ругань и истерики я очень не люблю.
2. У меня 11 человек в статике на данный момент, из 8хм шмот нужен "точечно" и по большей части эквип на уровне 470+. Поэтому я практикую ротацию в течение рейдового кд на тех или иных боссов.
3. Если тебе интересен тест-ран. Установи Mumble.


Темплаил - Сова Дата: Среда, 19.03.2014, 13:33 | Сообщение # 3
Замечания:
Уважение
[ ]





Mumble у меня есть. К критике устойчив, само собой. :) А на шмот у меня есть монетки, так что с этим проблем не будет. :)
Sonic Дата: Среда, 19.03.2014, 13:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 93
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Offline
Жду онлайн в 16-55 по мск, химия, поты, монетки должны быть готовы к рейду.

Гость Дата: Среда, 19.03.2014, 13:43 | Сообщение # 5
Замечания:
Уважение
[ ]





Хорошо, буду обязательно, поты, химия, монеты, все есть.
Форум » Заявки на вступление » Заявки в гильдию с уклоном в PvE » Вступление в PvE статик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш Прогресс
WoW Guild Rankings
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz