Воскресенье, 12.05.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость

ВОЛЬНЫЕ

Вступление в статик - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки на вступление » Заявки в гильдию с уклоном в PvE » Вступление в статик
Вступление в статик
ГостьНиколай Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:52 | Сообщение # 1
Замечания:
Уважение
[ ]





1. О себе
-Коля,17,Якутск,Учеба
-Да
2. Ваш персонаж
-Пиратская бухта,Мерцифул,Охотник,Троль. Ссылка на армори:http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%83%D0%BB/simple
-Кожевничество,Инженерное дело( от кожи энч на запястья, от инжы энч на перчатки и на ботинки)
-Мейн спек- Бм, офф спек Сурв ( в Бм играю с начала Пандарии, в Сурве играю как покажет ситуация)
- Логов к сожалению нету , но смотря по рекаунту стою на 2-3 месте бывает и на 1 если разойтись)
-Твинки есть , Рога,Пал,Лок. Хант мой основной персонаж
3.Игровое время
-Играю 6-? часов в день. Есть лишь 2 фактора кто может помешать мне играть : Родители или друзья)
-Задержаться конечно смогу)
-Да
-Да
-Узнал я о вашей гильдии через Форум на Официальном сайте WOW. Вписав в GooGle гильдии по ДВ)
-Я выбрал вас потому что мне очень подходит ваше Рт.
4.Ваш игровой опыт
- 3 года
- Гильдий было и не так много в которых я побывал: Кто все эти люди, Транквилити и еще вроде 2 гильдии было название не помню. Причины ухода в 1 гильдии распался статик и я ушел во 2 гильду и там я побывал до рейда "Престол Грез" потом я ушел сам потому что мне не понравился новый патч и я ушел из WOW.
- Устав прочитал в первую очередь, когда посетил ваш Сайт). И с ним согласен
Sonic Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 93
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Offline
Добрый день, не смотря на низкий эквип и опыт в текущем контенте, можно найти возможность оценить тебя в бою, остальное-по результату. Что меня интересует: с гильдиями Кто все эти люди и Транквилити какие боссы в ХМ осваивались в прошлых контентах? Когда были получены достижения в режиме испытаний и с какой группой?

Гость Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:40 | Сообщение # 3
Замечания:
Уважение
[ ]





С гильдией Кто все эти люди я закрывал хм ПМШ, а с гильдией Транквилити я закрывал ПМШ и СС ( в ачивах если посмотреть у меня хмы есть, вот это все с 2 гильдиями. А Режимы испытания были сделаны Вчера. Проходил эти испытания с ребятами из Стража смерти и Гордуни.

Добавлено (17.04.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Буду очень признателен если возьмете меня в вашу гильду) а то так надоело сидеть без рейда ;) и попробовать хмы)

Форум » Заявки на вступление » Заявки в гильдию с уклоном в PvE » Вступление в статик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш Прогресс
WoW Guild Rankings
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz