Понедельник, 29.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость

ВОЛЬНЫЕ

Йовен, маг - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки на вступление » Заявки в гильдию с уклоном в PvE » Йовен, маг (Пришла к вам с форума)
Йовен, маг
exame Дата: Четверг, 21.04.2016, 18:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
1. О себе 
- Имя, возраст, место проживания и род занятий: Александра, 21 год, Новосибирск, заканчиваю универ и работаю
- Позволяет ли конфигурация вашего  ПК рейдить без проблем?: изредка бывают косяки, но это скорее мой провайдер. До 25 тел все впорядке

2. Ваш персонаж 
- Сервер, Имя, Класс, Раса, Ссылка на армори:  Разувий, Йовен, Маг, Бладэльф, http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%99%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD/
- Какие профессии у вас прокачаны, что вы получаете от них? Портняга-инчант, шью сумки, шмотки, чарюсь
- Пве - Спек/оффспек, опыт игры в обоих спеках: Фрост/аркан. Фростом играю всю игровую жизнь, аркан есть, но слишком скучный, почти не играла им.
- Ссылка на скрин/логи, отражающие ваш дпс/хпс: расскажите как показать вам логи и я это сделаю. Не могу разобраться ><
- Есть ли у вас твинки, если есть, то какие? Является ли этот персонаж основным? Этот персонаж основной, твины есть для фарма. Пытаюсь освоить рестор шамана для рейдов

3. Игровое время 
- Укажите ваше обычное время в игре и факторы которые могут повлиять на ваш онлайн (работа, родители, друзья и т.п.): Играю по вечерам (с 16 по мск до 21). На онлайн могут повлиять какие-то встречи/гости, но не так часто, как хотелось бы. Если есть цель быть дома -буду.
- Возможность увеличить свой онлайн при доступном контенте, возможность задержаться после рейда: Куда уж больше?
- Возможность рейдить вне рейдовые дни? Вполне, но не особо желательно
- Готовы ли вы к тому, что попадете не в каждый рейд и не на каждого босса? О да
- Откуда(или от кого) вы узнали о нашей гильдии и почему выбрали именно нас для написания заявки? На форуме близзардовском позвал поговорить Мистерхайд.

4. Ваш игровой опыт 
- Время в игре: 4 года
- Предыдущие рейдовые гильдии, причины ухода: был только кроссерв "статик", он закончился сам собой
- Рейдовый опыт в подробностях: Закрыла фул ХМ и не раз, однажды попала в мифик на первого босса, убили. Дальше не вышло по причине хронического неумения людей шевелиться.
- Вы прочитали Устав и согласны с ним(Да/Нет) Да
Форум » Заявки на вступление » Заявки в гильдию с уклоном в PvE » Йовен, маг (Пришла к вам с форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш Прогресс
WoW Guild Rankings
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz