Понедельник, 29.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость

ВОЛЬНЫЕ

Главная » Архив материалов

Поступило предложение разработать и использовать свою символику. Если у нас есть в составе не только умеющие, но и желающие люди в команде, готовые поработать в графических редакторах, проявить свой творческий потенциал, раскрыв в символе/эмблеме/индивидуальном гербе суть, самую главную и сильную черту "Вольных", просим обращаться к гильдмастеру или Кофре. Какие-то стартовые мысли и идеи уже есть, нужна помощь в их развитии и реализации. Обсуждение можно вести на форуме или здесь.

Подробнее...

первый килл хмНесмотря на проблемы в статике, острой нехватки хиллеров и не совсем грамотного сетапа по классам, без напула, со средним илвл 355, несколькими киками и ливами игроков основы,  мы открыли хард мод контент! Спасибо всем, кто участвовал и всем тем, кто был готов прийти на замену в случае форс-мажора. Все было очень хорошо сработано, танки и хилы особенно красавцы, поздравляю!
З.Ы. Скрин будет чуть позже, как предоставят самый лучший вариант!
Прикрепления: Картинка 1

Подробнее...

Прикрепления: Картинка 1

Подробнее...

Подробнее...

В виду слака с рт, дпс и во время энкаунтеров, плохой готовности некоторых игроков принято решение отказаться от практики нескольких составов, неизвестно - на долгое время или нет, и применить практику ротации. Основной целью ставится ПРОГРЕСС. Нет смысла больше толкаться на месте, рейдовый график изменен с учетом ротации будет от 3х дней( в режиме 25) и от 5ти для кила Алакира и Чогала, т.е. в зависимости от целей.
РЛом буду выступать я (Мистерхайд), в дни отсутствия - Зам.РЛа - Кофра(Легаа).
Кроме того вводится звание Класс лидер. Это тот человек, который сможет проверять рейдеров своего класса на соответствие требованиям, делать необходимый донабор, сообщать о готовности/неготовности того или иного игрока к рейду, корректировать пробелы.
Звания: Первый, Второй, Третий ПВЕ будут удалены и установлено звание Рейдер.
Каждому игроку (в основе дд) придется понимать, что в зависимости от энкаунтера вы будете/не будете попадать в состав+сможете грамотнее планировать время в иг ... Читать дальше »

Подробнее...

Собираем 4-й статик. 
Кто хочет регулярно рейдить записываемся. Актуальные вакансии всегда можно узнать из соотв. темы: http://freehorde.3dn.ru/forum/10-81-1
При наборе опыт игры и шмот не имеют такого большого значения как пунктуальность, ответственность.

Подробнее...

Огонь и вода, земля и ветер не устояли перед натиском Вольных! Трудами первого статика прогресс улучшен до 9/12! 

Прикрепления: Картинка 1

Подробнее...

Вчера, 16.02, усилиями первого и второго статика прогресс гильдии улучшен до 8/12. Полный вперед! Жаль, что по обыкновению не сделали скринов)

Подробнее...

Бывало хочешь взять в руки голову такого вот нытика или вагона, слакера и недоделанного имбу , сжать и прокричать глядя в глаза- что мол ты тут делаешь в этой игре если ты не хочешь , если ты пришел не убивать босса , а хрен знает что делать. А потом сжать и увидеть как череп лопается как арбуз.

А еще слышны в офицерском чате разговоры мол нам не победить, пошли уже спать и мол все вокруг вагоны….(с)Азазелло (взято с вовлидера)

Вот как-то так и бывает на душе у ГМа и РЛа. Думайте!

Подробнее...

Сегодня 11.02 победа над химероном позволила нам подняться еще на 1 ступень прогресса! 6/12

Подробнее...

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
Наш Прогресс
WoW Guild Rankings
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz