Воскресенье, 12.05.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость

ВОЛЬНЫЕ

Шамосс_шаман_Элем/рестор - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки на вступление » Заявки в гильдию с уклоном в PvE » Шамосс_шаман_Элем/рестор (Вступление в гильдию)
Шамосс_шаман_Элем/рестор
titsasha528 Дата: Пятница, 26.12.2014, 20:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Просим в заявке сохранять вопросы, оформив заявку в виде "вопрос - ответ" 
1. О себе 
- Имя, возраст, место проживания и род занятий: Александр, 21 год, Кемерово, студент.
- Позволяет ли конфигурация вашего  ПК рейдить без проблем? (имеется в виду нормальная частота смены кадров, пинг) Да

2. Ваш персонаж 
- Сервер, Имя, Класс, Раса, Ссылка на армори: Черный шрам, Шамосс, шаман, панда, http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A8%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%81/simple
- Какие профессии у вас прокачаны, что вы получаете от них? Наложение чар, ювелирка
- Пве - Спек/оффспек, опыт игры в обоих спеках: Элем/Рестор. Опыта в Элеме больше
- Ссылка на скрин/логи, отражающие ваш дпс/хпс: 
- Есть ли у вас твинки, если есть, то какие? Является ли этот персонаж основным? Шаман основной, есть дк не одетый 610итемлвл

3. Игровое время 
- Укажите ваше обычное время в игре и факторы которые могут повлиять на ваш онлайн (работа, родители, друзья и т.п.): Факторы только сессия на неделю возможно а так все. обычно в игре я с 19-21 по мск в этом промежутке
- Возможность увеличить свой онлайн при доступном контенте, возможность задержаться после рейда: Да
- Возможность рейдить вне рейдовые дни? Да
- Готовы ли вы к тому, что попадете не в каждый рейд и не на каждого босса? Да
- Откуда(или от кого) вы узнали о нашей гильдии и почему выбрали именно нас для написания заявки? Родственник мой у вас Потемыч

4. Ваш игровой опыт 
- Время в игре: 
- Предыдущие рейдовые гильдии, причины ухода: Щас болтаюсь в гильдии, статик распался. И очень не удобное рт для меня было
- Рейдовый опыт в подробностях: Играю с лича разными классами, если попросите распишу все контенты нужно вспоминать
- Вы прочитали Устав и согласны с ним(Да/Нет) Да

Справка от себя. Ребят насчет шмоток я вставлю топовые камни и чант на оружие как только вы определитесь со спеком и я все под него подшлефую. Мне прост Дима говорил что вы ищите хилов и ваш Рл не особо любит хилить так что как определимся я доделаю все.  еще кое-что из коафтового под спек подкуплю чтоб все красиво было. А так из плюсов могу о себе сказать. ПРихожу всегда за 15мин до рт, пропускаю и опаздываю очень редко по важным причинам только. Фласки, еда и препоты всегда со мной на каждом пуле.
Sonic Дата: Суббота, 27.12.2014, 06:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 93
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Offline
Добрый день. У меня единственный вопрос - в заявке указано : обычно в игре я с 19-21 по мск в этом промежутке . Мы рейдим с 17 часов по мск.
По поводу спека, нужно смотреть как ты умеешь хилить и ка ты умеешь дамажить. Недохилов у нас достаточно, нужны именно те, кто тащит.


titsasha528 Дата: Суббота, 27.12.2014, 11:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Эт сор ошибся блин с в игре могу сидеть с 12 до 21 по мск опечатался прибавил 4часа а не отнял. А эт насчет хила, хилил фулл нормал. Потом попросили в элема перейти. Как в хмах пойдет надо смотреть, в нормалах легко было, в герах потруднее, надо попробовать.

Сообщение изменил:titsasha528 - Воскресенье, 28.12.2014, 18:55
Форум » Заявки на вступление » Заявки в гильдию с уклоном в PvE » Шамосс_шаман_Элем/рестор (Вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш Прогресс
WoW Guild Rankings
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz